На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В суперфинале «Лидеров России» в Москве примут участие 300 управленцев

Как сообщает сайт tass.ru, в предстоящем мероприятии примут участие 300 российских управленцев. В суперфинал вышли те, кто одержал победу в семи треках: «Наука» и «Государственное управление», «Информационные технологии» и «Культура», «Международный» и «Здравоохранение», а также «Бизнес и промышленность».

Для участников суперфинала «Лидеров России» предусмотрены деловые игры и интенсивный нетворкинг, где они пройдут комплексную оценку собственных деловых и личностных качеств, решат ряд индивидуальных заданий и смогут активно поработать в командах. В ходе оценочных дней конкурсантам предстоит решать различные управленческие задачи, специально для них подготовленные экспертами.

«Мы поменяли формат конкурса: разделение по тематическим трекам позволило оценить профессиональные компетенции управленцев из узкопрофильных отраслей – здравоохранения, культуры, науки, информационных технологий», - сообщил гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

По его словам, конкурс стал в итоге еще более прикладным: победители треков совместно с наставниками уже занимаются реализацией полезных проектов и серьезными научными разработками. В вузах решают также стратегические задачи образовательного характера.

Сезон еще не закончился, а участники получили не менее десятка назначений и на региональных уровнях, и на федеральном. Географию мероприятия решено было расширить: «Международный» трек сделал возможным участие в отборочных этапах представителей 150 государств. Традиционно в суперфинале будут соревноваться сильнейшие – это 300 участников, отобранных из более чем 180 тысяч поступивших заявок.

В День развития – 26 мая – пройдут образовательные лекции и различные мастер-классы. Участники мероприятия смогут встретиться с официальными представителями компаний, выступающих партнерами конкурса «Лидеры России». Суперфиналисты пообщаются с самыми известными управленцами России, а также с наставниками и другими экспертами.

Организаторы уточнили, что на 27 и 28 мая планируются оценочные дни, а 29-го числа подведут итоги суперфинала. В этот день объявят имена победителей конкурса.

Треки предстоит курировать: помощникам главы российского государства Андрею Фурсенко и Максиму Орешкину, главе МИД РФ Сергею Лаврову, зампреду правительства Дмитрию Чернышенко, а также руководителям Минздрава и Минкульта Михаилу Мурашко и Ольге Любимовой.

Каждый участник суперфинала конкурса «Лидеры России» получит образовательный грант в сумме один миллион рублей. Победителей ждет работа с ведущими управленцами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх