На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Лев Лещенко в Ставрополе раскритиковал современных артистов

В Ставрополе в рамках всероссийского фестиваля песни «Солдатский конверт» состоялась встреча с председателем жюри конкурса, народным артистом РСФСР Львом Лещенко. Он рассказал о своем видении предназначения музыканта, поделился секретами успеха и раскритиковал современную музыку.

«Современная песня, к сожалению, – скоропортящийся продукт. В ней очень мало поэзии. Можно услышать лишь повторяющиеся строки: нет ни метафоры, ни гиперболы», - сказал Лещенко.

По словам певца, современная музыка чаще пишется только «для фона». При этом он призвал не относиться к музыке негативно, ведь она – часть современной жизни.

Лещенко также дал наставление молодым певцам. Он сказал, что для артиста очень важно поддерживать хорошую физическую форму.

«Эстрадный артист – это человек, на которого все будут смотреть. Нужно заниматься спортом, физическими упражнениями, зарядкой», - сказал певец.

Как сообщал NewsTracker, в Ставрополе впервые проходит финал всероссийского фестиваля-конкурса военной песни «Солдатский конверт». В нем принимают участие 26 коллективов и исполнителей из 19 регионов страны. Победителей конкурса назовут 6 мая на концерте на Крепостной горе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх