На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Ажиотаж на поездки в Ставрополе объяснили таксисты

Руководитель проекта «Городское такси» и юридической службы союза профессиональных водителей Ставрополя Александр Клименко в разговоре с NewsTracker о произошедшем на прошлой неделе транспортном коллапсе отметил, что люди, которые больше всего возмущались в социальных сетях высоким ценам на поездки в такси, зачастую просто в этот день сами поленились выкопать свой личный автомобиль, прогреть его и поехать по этим снежным завалам.

«Те, кто ежедневно пользуется общественным транспортом, знают, как им пользоваться, когда выходить на остановку и к чему быть готовыми, когда погода подкидывает сюрпризы. У многих из них даже не возникло мысли вызвать такси. Ажиотаж вызван большим количеством заказов, но если вас не устраивают цены Яндекса, не вызывайте Яндекс. Но люди все равно вызывают его, потому что им удобно, чтобы к ним быстро приехал автомобиль. Вместо того, чтобы вызвать более дешевое „Городское такси“ или такси Максим, но которое придется подождать минут 20, потому что там меньше машин. Но люди не хотят ждать», — сообщил собеседник.

Более подробно о том, кто повышает тарифы такси, действительно ли Яндекс захватил рынок пассажирских перевозок Ставрополя и что делать в случае очередного транспортного коллапса, читайте в расширенном материале NewsTracker.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх