На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Шеф-повар из Ставрополья одним из первых в России получил звезду Michelin

Знаменитый путеводитель Michelin Guide, или Красный гид «Мишлен», который считается самым авторитетным ресторанным рейтингом в мире, назвал лучшие московские заведения. Среди ресторанов, получивших по одной звезде, оказался White Rabbit с шеф-поваром Владимиром Мухиным, уроженцем Ставропольского края.

«Я благодарен за высокую оценку нашей работы! Меня переполняет гордость за всех коллег, удостоенных высокой награды. У нас была мечта и мы ее осуществили», - сообщил Мухин.

Шеф-повар также приветствовал появление гида «Мишлен» в России после многолетнего несправедливого забвения ресторанной отрасли страны.

«Россия проснулась от долгого ресторанного забвения и мы будем прикладывать все усилия, чтобы дальше развивать наше дело», - заявил Мухин.

Красный гид «Мишлен» существует с 1900 года. В 1926 году рейтинг впервые начал присваивать ресторанам звездочки – от одной до трех. Гид выпускается отдельно для нескольких стран, а также для крупных городов мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх