На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

На пенсию с уголовкой и кто убил Шатунова — о чем говорили на Ставрополье во вторник

Ставропольские городские электрические сети могут повысить тарифы, если Арбитражный суд вынесет решение в споре с троллейбусным предприятием не в их пользу. Об этом представитель АО «Горэлектросеть» сообщил на судебном заседании.

«Любые необоснованные затраты одной организации, которые будут взысканы в угоду другой регулируемой организации, будут заложены в тарифы, а значит, эти платы лягут на плечи обычных горожан», — сообщил представитель ресурсоснабжающей организации.

Подробнее о судебной тяжбе между двумя организациями читайте в материале NewsTracker.

Глава Кировского городского округа Владимир Лукинов подал в отставку на фоне уголовного преследования. Во вторник дума округа приняла его отставку. Официальной причиной стал выход Лукинова на пенсию. Вместо него исполняющим обязанности руководителя администрации назначили заместителя главы, бывшего депутата думы Ставропольского края Николая Новопашина.

Ранее в отношении Лукинова было возбуждено два уголовных дела, оба по статье о превышении полномочий. По версии следствия, чиновник допустил нарушения при приеме построенного здания МФЦ и неправомерно выписывал себе премии.

Подробнее об отставке главы можно почитать здесь.

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил, что косвенной виновницей безвременной кончины певца Юрия Шатунова стала судья ставропольского суда. По мнению продюсера, здоровье Шатунова пошатнулось после того, как суд в Ставрополе вынес в его пользу решение в деле против Разина. Якобы артист так обрадовался, что у него не выдержало сердце.

Сейчас Разин намерен продолжить тяжбу за права на песни «Ласкового мая», но уже с наследниками Шатунова.

Подробнее о новой версии смерти певца читайте в материале NewsTracker.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх