На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В ЕР намерены организовать широкое общественное обсуждение предвыборной программы

Приоритетными направлениями программы будут социальные вопросы, газификация страны, экология, внешняя политика и другие вопросы, обозначенные президентом в его послании к Федсобранию, пишет «Наш город».

Председатель партии Дмитрий Медведев отметил, что программу, с которой ЕР идет на выборы, необходимо обсудить на всех уровнях.

«Это должны понимать каждый наш депутат, каждая фракция и местное отделение партии», — сказал глава ЕР.

Особое место в партийной программе будет уделено региональным инфраструктурным проектам. Это возведение жилья, дорожное строительство, решение вопросов ЖКХ, модернизация общественного транспорта и другие важные вопросы.

По словам секретаря генсовета ЕР Андрея Турчака, масштабные обсуждения необходимы, чтобы каждый человек знал, какие изменения произойдут в его жизни и в его населенном пункте.

В приоритете единороссов — проект обновления парка машин скорой помощи в регионах, приобретение мобильных медицинских комплексов и школьных автобусов. Первым этапом будет составление карты потребностей субъектов РФ в данной технике. Предпочтение будет отдаваться отдаленным территориям и малым городам. Кроме этого, будет создан единый график подключения жителей регионов к газовым сетям.

Отдельным и достаточно большим направлением будет совершенствование трудового законодательства. Как отметил первый заместитель главы фракции ЕР в Госдуме Андрей Исаев, в следующий пятилетний цикл предстоит решить массу вопросов в сфере трудовых отношений. Это и широкое введение электронного документооборота, и юридический статус самозанятых, и многое другое.

Как сообщает портал er.ru, президент поддержал целый ряд предложенных единороссами инициатив. Речь идет о выплатах малообеспеченным беременным, вставшим на учет на ранних сроках, возврате 50% от стоимости путевки на отдых для детей, бесплатном подключении частных домовладений к газу, льготных инфраструктурных кредитах для регионов и не только.

«В послании президента Владимира Путина было озвучено то, что является для людей самым важным: их благосостояние, здоровье и сохранение стабильности и мира. И самые главные инициативы «Единой России» также были включены в послание президента. Это еще раз доказывает то, что партия работает не зря.

По многим из этих инициатив президент России предложил принять законодательные решения. Например, полная оплата больничных родителям дошкольников, оплата за подключение к газовым сетям, развитие инфраструктурных проектов, направление в сельские больницы новых скорых и школьных автобусов. Все эти направления являются ключевыми для Ставропольского края. И их решения позволят создать достойные условия жизни для людей даже в самых отдаленных уголках Ставрополья», — рассказал руководитель Ставропольского регионального исполкома «Единой России» Дмитрий Шуваев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх