На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Фермер на Ставрополье создал «Дровопоток» как альтернативу «Северному потоку»

На бахче Пономаревых в Грачевском районе создали новый арт-объект. Он получил название «Дровопоток-3». Глава фермерского хозяйства Роман Пономарев назвал объект ответом на западные санкции в отношении газового «Северного потока – 2».

«Это послание от простых российских фермеров главам стран, которые идут против своего народа, усложняя их жизнь подъемом цен на энергоресурсы, а также отказом от российского газа и переходом на допотопное, загрязняющее окружающую среду угольное отопление», - сообщил предприниматель.

По словам Пономарева, прекращение подачи газа через «Северный поток – 2» в Европу было инициировано «заокеанским кукловодом» и «американским диктатором».

Примечательно, что Европа не прекращала прием газа через российский газопровод.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх