На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Новый рекорд по числу заболевших коронавирусом за сутки установили на Ставрополье

Это снова стало рекордным показателем для региона. Прошлый рекорд установили в понедельник, 26 июля, когда заразились 304 человека.

Выздоровели за сутки 116 пациентов и скончались 7 человек. Всего на Ставрополье с начала пандемии провели почти 2 миллиона 160 тысяч исследований на коронавирус.

В крае зарегистрировали 63342 пациентов, вылечились 56218 граждан. Жертвами инфекции стали 1854 зараженных.

«Прививку от коронавируса уже сделали свыше 523,5 тысячи человек. В том числе, 375,3 тысячи из них получили оба компонента вакцины», — прокомментировал глава региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх