На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В Тюменской области хоккеисты-любители открывают 11-й сезон Ночной Хоккейной лиги

Как сообщает источник, на следующий день планируется запуск чемпионата в Москве. Данный город является лидером по количеству команд и спортсменов, заявленных на участие в турнире. Всего насчитывается свыше 100 спортивных коллективов и около 2 600 игроков. Показатель вырос практически в 2 раза, если сравнивать с прошлым годом, сообщает tumen.kp.

Региональный представитель Ночной хоккейной лиги в Москве Григорий Бахмутов рассказал, что рост числа команд в разных дивизионах сделает сезон наиболее продолжительным и насыщенным.

Гендиректор Ночной хоккейной лиги Александр Касатонов дал комментарий, что впервые появится дивизион «Любитель 50+». В нем примут участие игроки старше 50 лет, которые ранее не были участниками профессиональных команд. По его словам, образование такого дивизиона даст возможность возрастным игрокам наравне бороться с соперниками.

Касатонов отметил, что особое внимание на турнире уделено безопасности. С учетом обстановки в результате пандемии организаторы делают все возможное для исключения случаев заражения. На Фестивале хоккея в Сочи, который организовывался Ночной хоккейной лигой, не было выявлено случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх