На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

ТОП жалоб на водителей автобусов назвали в Ставрополе

В Министерстве дорожного хозяйства и транспорта региона прошла рабочая встреча по работе общественного транспорта в Ставрополе.

Ко встрече в Министерстве изучили жалобы пассажиров на общественный транспорт и озвучили самые популярные. Практически все они касаются именно поведения водителей.

В ТОП включили курение в салоне автобуса и грубое отношение. Еще участились жалобы на «сортировку» пассажиров.

«То есть когда водитель на переднее сидение пускает только девушек, а другим пассажирам не позволяет занимать место рядом с ним, блокирует дверь», — рассказали представители Миндора.

Вторая по частоте группа — несоблюдение расписания движения общественного транспорта, особенно это касается работы в вечернее время.

На третьем месте оказался пропуск автобусами «неудобных» остановок. В городе есть несколько мест, куда сложно подъехать или проблемно потом перестраиваться для поворота.

Закрывает ТОП жалоб санитарное состояние автобусов и нарушение ПДД.

Сколько ДТП совершили водители автобусов в Ставрополе и почему перевозчики не спешат устанавливать ГЛОНАСС — читайте в расширенном материале NewsTracker.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх