На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Елка в Предгорном районе Ставрополья оказалась самой высокой за последние 60 лет

В райцентре Предгорного округа станице Ессентукской установили новогоднюю елку. В этом году она искусственная, но зато выше своих предшественниц сразу на 13 метров.

«Мы хотим, чтобы наш округ был окружен зелеными лесами, поэтому и приняли решение на Новый год в станице Ессентукской украшать только искусственную ель. Зато она будет самой высокой за все время существования округа», - сообщил глава муниципалитета Николай Бондаренко.

Местные жители уже оценили усилия администрации – многие похвалили решение установить такую большую елку.

«Бесподобная елка. Сколько живу у нас в районе – такой не видела», - сообщила подписчица в соцсетях.

Как сообщал NewsTracker, ранее администрация Ставрополя отказалась от планов по установке 35-метровой елки на площади Ленина. Вместо нее в центре города поставят лес из 34 елок поменьше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх