На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Признание казаков народом России усилит позицию русских в стране – эксперт

В пятницу, 15 октября, началась перепись населения. Многие казаки Ставрополья, Кубани и Дона предпочитают записывать себя представителями «казачьего народа». С точки зрения Попова, данная тенденция – положительная. Он напоминает, что, согласно принципам конфликтологии, во власти на пропорциональных основах должны быть представители всех народов, проживающих в РФ.

«Русских в России – 80%, но в органах власти, в частности, в Госдуме, такого количества русских нет. Указание же казачества народом поможет казакам быть обязательно представленными во власти, что русским будет только на руку. Также очень важно не поддаваться на провокации тех, кто хочет «столкнуть лбами» русских и казаков – это не пойдет на пользу ни тем, ни другим, а только общим врагам», – поделился мнением Попов.

Подробнее – в специальном материале NewsTracker.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх