На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Старый мусорный полигон во Владикавказе рекультивируют до конца 2022 года

На окраине Владикавказа, в Северо-Западной его части около селения Гизель, рекультивируют мусорный полигон. Ход экологических работ, которые ведутся в рамках федпроекта «Чистая страна» нацпроекта «Экология», проинспектировал врио главы Северной Осетии Сергей Меняйло.

«На сегодняшний день на объекте ведется активная фаза первого этапа — формирование „свалочного тела“ полигона. На втором этапе, который начнется в августе, будут проведены работы по организации рельефа и инженерной подготовки территории. В ходе третьего этапа „свалочное тело“ будет покрыто защитным экраном, а также будут проведены работы по его дегазации. Завершить комплекс работ предстоит до конца 2022 года», — отметили в пресс-службе.

Более того, регоператор ООО «Экологический регион Алания» планирует запустить в республике мусоросортировочный комплекс с тремя линиями общей мощностью до 363,6 тысячи тонн сортируемых отходов в год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх