На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Свыше 25 млн рублей готовы потратить на выпускной бал в Ставрополе

Подать заявку на участие можно до 17 мая, аукцион состоится на следующий день. Всего планируется потратить 25,1 миллиона рублей.

Бал выпускников проведут на площади Ленина, Александровской площади, Крепостной горе. Генеральная репетиция намечена на 25 июня.

На следующий день состоятся встреча выпускников, концертно-развлекательная программа, парад медалистов. Также организуют торжественную церемонию открытия выпускного, шоу «Ветер-перемен».

Исполнитель должен будет обеспечить работу административно-технической и режиссерско-постановочных групп. Будут задействованы сценарист, режиссер, художник-постановщик, композитор, хореограф-балетмейстер.

Компания-победитель предоставит видеооборудование и светодиодные экраны. Установят прожекторы, дымогенераторы, стробоскопы.

Появятся шатры для гримерок и экспозиции образовательных организаций. В конце мероприятий исполнитель предоставит отчет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх