На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В машине сына депутата на Ставрополье нашли наркотики

Инцидент произошел еще 6 апреля на одной из улиц Пятигорска. Сына депутата городской думы Светланы Муханиной Александра Муханина остановили инспекторы ДПС, когда он ехал на рыбалку на своей машине.

Полицейские начали обыскивать салон «Нивы». Сам мужчина сначала уверял, что ничего запрещенного не перевозит. Когда Муханину сообщили, что его машину обыщут со служебной собакой, он признался, что перевозит наркотики для личного использования.

Сын депутата выдал полицейским пакетики с веществом растительного происхождения и приспособления для употребления наркотиков. Находки направлены на экспертизу.

Светлана Муханина является членом «Единой России». Она – директор ООО ТПФ «Темп», компания специализируется на производстве изделий народных промыслов из керамики. Муханина удостоена медалей «За заслуги перед Ставропольским краем», российского Лермонтовского комитета, Петра Великого. Победительница всероссийского конкурса «Женщина – директор года» и член президиума краевого Совета женщин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх