На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Новую форму футбольной команды «Машук-КМВ» считают одной из самых стильных в России

Белые или гостевые красные футболки с дизайнерскими полосами, повторяющими контур горы Машук стали удачным решением. Даже Футбольная Национальная лига – организация, ответственная за проведение соревнований в первом и втором дивизионах, отметила это на своём официальном сайте.

Футболисты-модели уже опробовали красивую форму в гостевом матче в Нальчике со «Спартаком» и добились почётной ничьей – 2:2.

В этом сезоне «Машук-КМВ» вновь вряд ли порадует жителей Ставрополья громкими успехами, но болельщики всегда могут сказать, что игровая одежда у их любимцев самая нарядная. Даже красивее, чем у ЦСКА или «Зенита».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх