На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

ЕР: в основу послания президента легли обращения граждан

Как сообщает nashgorod.ru, в ближайшем будущем ЕР приступит к работе над повышением доступности медицинской помощи, уделит внимание вопросам поддержки семей с детьми и множеству других важных задач.

Владимир Путин уверен: нужно в полном объеме оплачивать больничные родителям детей дошкольного возраста, независимо от их стажа работы. Ранее с этой инициативой к Путину обращалась «Единая Россия». Кроме того, ЕР предложила ввести выплаты женщинам, которые встают на учет на ранних сроках беременности.

Путин также согласился с несколькими важными инициативами «Единой России», касающимися здравоохранения. Так, в российских регионах обновят машины скорой помощи и увеличат поставки мобильных медицинских комплексов.

Повышенное внимание Владимир Путин уделил предложению ЕР о бесплатной газификации. Скоро разработают детальный план, благодаря которому жителям даже самых отдаленных российских уголков будет доступен газ.

Владимир Путин поддержал еще одну инициативу ЕР. Она касается выделения регионам инфраструктурных бюджетных кредитов по ставке не выше 3% годовых.

В течение двух лет на решение этих задач направят порядка 500 млрд рублей.

По словам президента РФ, приоритетными направлениями будут автодороги, модернизация систем ЖКХ и общественного транспорта, строительство объектов туриндустрии.

Андрей Турчак, секретарь генсовета «Единой России», подчеркнул: поддержка Владимира Путина в отношении предложений партии очень важна. Он отметил: для ЕР принципиально важно, что в послании учтены инициативы партии, подготовленные совместно с гражданами. Все основные моменты, которые озвучил президент РФ, войдут в основу предвыборной программы партии.

Как заявил председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин, «Единая Россия» занимает большое место в системе госвласти.

По сообщению сайта ER.ru, до 1 июля членам ЕР необходимо выработать план реализации мер, напрямую касающихся миллионов российских граждан.

По мнению эксперта Центра политической конъюнктуры Алексея Чеснакова, Владимир Путин дал несколько четких сигналов «Единой России». Он дал понять, что считает предложения партии важными и учитывает их. Кроме того, ориентиром для президента стала социальная повестка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх