На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Самый бедный депутат Госдумы СКФО получал 366 тысяч в месяц в 2020 году

Депутат Михаил Старшинов, регион которого — Карачаево-Черкесия, в 2020 году задекларировал доход в размере 4,39 миллиона в год или 366 тысяч в месяц. В собственности депутата значится одна квартира в России.

Небольшой доход среди депутатов был у Расула Боташева, который также занимается Карачаево-Черкесией. Он заработал 5,18 миллиона рублей за год или 432 тысячи в месяц. У депутата нет собственного жилья, он пользуется земельным участком, домом и квартирой на срок действия своих полномочий. Ему также принадлежит автомобиль Бронто 212140-0000070. Три ребенка Боташева владеют тремя четвертями квартиры площадью 112,2 квадратных метра.

Третий депутат с небольшим заработком в СКФО — Адам Делимханов, который курирует Чеченскую республику. За 2020 год он заработал 5,26 миллиона рублей — 438,6 тысячи рублей в месяц. Депутату принадлежит земля для ведения личного подсобного хозяйства и дом. Он также пользуется квартирой в наем на время исполнения своих обязанностей.

О том, сколько зарабатывают самые состоятельные депутаты Госдумы РФ от СКФО, читайте в аналитическом материале NewsTracker.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх