На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Комсомольский пруд Ставрополя признали лучшим проектом благоустройства в РФ

Минстрой России признал проект благоустройства Комсомольского пруда в Ставрополе одним из лучших в России. Он включен в федеральный список лучших муниципальных практик по благоустройству.

Всего в реестр включены более 100 объектов по всей России. Ставропольский пруд оказался в категории городских скверов и садов.

«Территорию Комсомольского пруда благоустроили в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». За идею масштабной реконструкции проголосовали жители краевого центра», - сообщили в пресс-службе администрации.

Программа формирования городской среды в Ставрополе реализуется пятый год, начиная с 2017 года. За это время в городе благоустроили 10 общественных территорий и 34 двора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх