На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Просроченный хлеб продавали в магазинах на Ставрополье

Всего с начала года провели 32 проверки компаний, занимающихся производством и продажей хлебобулочных и кондитерских изделий. В результате зарегистрировали несколько недочетов.

Нарушения были связаны с несоблюдением условий хранения и сроков годности продукции. Кроме того, в компаниях нарушали режим мойки и дезинфекции оборудования.

Сотрудники не соблюдали правила личной гигиены, не у всех были медицинские книжки. Всего составили 11 протоколов об административных правонарушениях.

Покупателей призвали обращать внимание на внешний вид продукта, целостность упаковки и сроки годности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх