На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Поврежденное из-за сильного ветра электричество восстанавливают в Северной Осетии

В Северной Осетии во вторник начались ремонтные работы по восстановлению воздушных линий электропередач, которые были повреждены в результате ухудшения погодных условий 9 мая. Об этом было сказано на совещании врио главы республики Сергея Меняйло с руководителями органов исполнительной власти и местного самоуправления.

«Без воды остался поселок Советский, а в селении Хурикау прекратилась подача электроснабжения. При этом из-за дождя и сильного ветра работы по устранению аварий начались только сегодня утром», — отметили на совещании.

Глава региона оценил общую готовность аварийных служб, как очень низкую. Сергей Меняйло отметил, что необходимо исправлять ситуацию, когда города и селения региона регулярно и массово остаются без электричества, как только ухудшается погода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх