На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Свыше 100 населенных пунктов Ставрополья обепеспечат качественной водой до 2024 года

Губернатор Владимир Владимиров обсудил с министром ЖКХ региона Романом Марченко тему повышения качества воды. Программа по развитию водоснабжения продлится до 2024 года. На эти цели потратят более 3,5 миллиарда рублей из федерального и регионального бюджетов.

Министерство будет мониторить возможные проблемные моменты и корректировать свои планы, чтобы их устранять. Губернатор поручил организовать телефон «горячей линии» по вопросам водоснабжения.

«Чтобы наши земляки знали, куда можно обратиться с вопросом, а мы — получили возможность системно получать информацию о существующих проблемах и комплексно подходить к их решению», — поставил задачу Владимир Владимиров.

В 2020 году модернизировали 11 водоводов, качественную питьевую воду получили 110 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх