На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Двоих финалистов конкурса на пост мэра Владикавказа отберут 17 июня

В Северной Осетии 17 июня выберут главу администрации Владикавказа, заявки на участие принимаются в период с 14 мая по 3 июня. Об этом стало известно на очередной сессии Собрания представителей города под председательством главы муниципального образования Владикавказа Русланбека Икаева.

Ранее стало известно, что мэр Владикавказ Тамерлан Фарниев написал заявление на увольнение по собственному желанию.

«Депутатский корпус выразил благодарность Тамерлану Фарниеву за проведенную работу в должности главы городской администрации: благоустройство территорий, дворов и улиц, а также сохранение имущества городского „Водоканала“, водозабора», — отметили на заседании.

Депутаты также заметили, что за период работы Тамерлана Фарниева городу удалось полностью погасить долги в размере одного миллиарда рублей перед подрядными организациями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх