На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Производство кислорода сократилось в Кабардино-Балкарии

За первые три месяца 2021 года в республике отмечается уменьшение производство кислорода, ортопедической обуви, протезов и микросхем, а среди продовольственных товаров сократилось производство молочной продукции: сливочного масла, сливок, творога, а также кефира.

«Вместе с тем за аналогичный период увеличилось производство мяса и мясных изделий, молока, сыра, муки и кондитерских изделий, а также алкогольных и безалкогольных напитков», — рассказали в окружной службе госстатистики.

Кроме того, за отчетный период объем производства сельхозпродукции составил 100,1% по сравнению с предыдущим годом. Так, поголовье крупного рогатого скота, по данным за три месяца 2021 года, составляло 270,1 тысячи голов, при этом за аналогичный период 2020 года этот показатель достиг 265,6 тысячи голов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх