На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Сечин: Россия и Китай заключат более 20 соглашений в ходе РКЭБФ

Речь идет о новых договорах в различных сферах. Об этом информирует iz.ru.

Российские и китайские предприниматели планируют наладить сотрудничество в электроэнергетике, трансфере технологий, научно-технических исследованиях, участии в закупках, подготовке кадров, образовании и поставках угля. Само мероприятие прошло в Москве и Пекине. В форуме участвовали представители правительств РФ и КНР, а также свыше 300 коммерсантов из двух стран.

На РКЭБФ побывали вице-премьер Государственного совета Китая Хань Чжэн, глава госэнергоуправления КНР Чжан Цзяньхуа, вице-премьеры России Александр Новак и Юрий Борисов, председатель совета директоров китайской национальной нефтегазовой корпорации Дай Хоулян, руководители министерств и ведомств двух стран.

В «Роснефти» добавили, что представительный состав участников снова подтвердил статус РКЭБФ как самой важной площадки, где формируются главные направления энергетического диалога между Россией и Китаем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх