На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

На ремонт дорог в Минводах направили свыше 320 млн рублей

Работы пройдут в рамках региональной программы, всего приведут в порядок участки по семи улицам. Они находятся в трех населенных пунктах.

В Минеральных Водах отремонтируют улицы Интернациональная, Гражданская, Маяковского, Железноводская и Пятигорская. В селе Ульяновка приведут в порядок улицу 60 лет Октября, селе Долина — Гагарина.

Всего ремонт коснется восьми километров дорог. Они имеют высокую значимость, так как являются подъездными к важным социальным объектам.

Большинство дорог не ремонтировали более 50 лет и их износ составляет 80%. Все это повышает вероятность совершения аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх