На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Создание бульвара с пустыней и тундрой в Ставрополе может обойтись в полмиллиарда

Комитет экономического развития и торговли администрации Ставрополя объявил аукцион на благоустройство нового бульвара имени Ивана Щипакина на юго-западной окраине города. Начальная максимальная цена закупки составляет 476,5 млн рублей.

Работы по созданию нового общественного пространства будут оплачиваться из городского бюджета. Строительство должно быть завершено до 1 октября 2022 года.

Заявки от участников аукциона будут приниматься до 17 декабря. Торги назначены на 22 декабря 2021 года. Размер обеспечения заявки составляет 23,8 млн рублей. Для исполнения контракта подрядчик должке будет предоставить обеспечение в 71,4 млн рублей.

Как сообщал NewsTracker, авторы проекта нового бульвара на юго-западе Ставрополя хотят воссоздать в миниатюре все природно-климатические зоны, включая тундру, тайгу, степи, лесостепи, пустыню и полупустыню.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх