На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Потенциальные «казанские стрелки» встречаются на Ставрополье — эксперт

По его словам, за последние пару лет к нему лично обращались несколько семей, в которых у детей игровая зависимость переходила к наркозависимости.

«Ко мне неоднократно обращались родители подростков, которые играют в стрелялки сутками. И чтобы не заснуть, пройти эти уровни, они употребляют психоактивные вещества», — рассказал собеседник агентства.

По его мнению, обстрел школы в Казани мог быть вызван похожей проблемой. Видеозапись первого допроса, по словам депутата, может свидетельствовать о том, что стрелявший находился под воздействием наркотиков либо имеет психические отклонения.

Трагедия произошла утром 11 мая в гимназии №175 в Казани. Бывший 19-летний студент легально купил ружье, пришел в гимназию, которую закончил 4 года назад, и убил 9 человек, еще 21 человек получил ранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх