На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Встречу с избирателями депутату на Ставрополье запретили из-за пандемии

Сердюкова задержали во вторник днем незадолго до встречи с избирателями в станице Ессентукской.

Первое уведомление в администрацию района Сердюков направлял еще 9 февраля. Глава района Николай Бондаренко в ответном письме предлагал перенести мероприятие и провести встречу после отмены режима повышенной готовности, объявленного из-за пандемии.

«Я решил, что проведу мероприятия в рамках закона Ставропольского края по пандемии. Там нельзя без масок, без перчаток. Я купил маски, у меня есть термометр. Все это было куплено, чтобы провести мероприятие», — рассказал депутат.

Напомним, во вторник Сердюкова задержали сотрудники полиции. В отделении ему рассказали, что поступило анонимное сообщение о подготовке несанкционированного митинга.

Сердюкова продержали в отделении около трех часов и отпустили без предъявления обвинений.

Представители ГУ МВД по Ставропольскому краю оказались недоступны для комментариев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх