На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Губернатор Владимиров подпел Льву Лещенко на концерте в Ставрополе

Народный артист РСФСР Лев Лещенко выступил с концертом на Крепостной горе в Ставрополе в завершение финала всероссийского фестиваля-конкурса «Солдатский конверт». Главным номером выступления стала песня «День Победы», которой подпевали все зрители. Присоединился и губернатор Владимир Владимиров, который наблюдал за выступлением из-за кулис.

Глава региона поблагодарил Лещенко за участие в фестивале в качестве председателя жюри.

«Спасибо народному артисту Льву Валерьяновичу Лещенко за руководство работой фестивального жюри. Но особенно – за потрясающее исполнение знаменитой и одной из самых любимых песен – «День Победы», - сказал Владимиров.

В фестивале принимали участие 26 исполнителей и коллективов из 19 регионов страны. Финал конкурса впервые проходил в Ставрополе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх