На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Собянин поручил запустить магистральные маршруты до делового центра «Москва-Сити»

Глава профильного ведомства сообщил о том, что пассажирам предоставят возможность быстрее добираться до места назначения от станций трех линий метро. Об этом пишет сайт mos.ru.

С 23 октября начнут работать маршруты М31 и М32. Первый — от Краснопресненской станции, а второй — от Белорусского вокзала.

Максим Ликсутов отметил, что жители и гости мегаполиса будут намного удобнее и быстрее добираться до центра «Москва-Сити» от станций Замоскворецкой, Таганско-Краснопресненской и Кольцевой линий. Сейчас это невозможно без пересадки. Ожидать транспорт пассажиры будут теперь в два раза меньше времени. Максимум — 10 минут.

В следующем месяце в ЮАО и ЦАО планируют запустить 38 новых магистральных наземных маршрутов. Обновлению подлежат свыше двух сотен маршрутов. В департаменте заявили, что в результате транспортная доступность улучшится не менее чем для 1,9 млн жителей Москвы. Время, которое граждане будут проводить в пути, уменьшится на 30–40%.

Благодаря магистральным маршрутам, которые поручил создать Сергей Собянин, изменится ситуация в Бирюлеве Западном и в Орехово-Борисове, подытожил Ликсутов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх