На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Суд продлил арест главе филиала «Газпром межрегионгаз Ставрополь» за подкуп

По версии следствия, предприниматель заключил договор подряда с компанией «ПолимерТрейд», которая должна была выполнить работы по согласованию нового узла учета газа. Однако, когда бизнесмен обратился в газовую компанию, директор филиала стала требовать с него 250 тысяч рублей.

За это она обещала опломбировку и ввод в эксплуатацию узла учета газа, хотя в нем имелись не устраненные нарушения, не позволяющие использовать оборудование без аттестации для коммерческих расчетов за поставляемый газ.

В своем кабинете директор получила деньги, после чего ее задержали представители регионального УФСБ. Тогда это стало причиной для возбуждения уголовного дела.

«Теперь суд продлил домашний арест на один месяц. Эта мера пресечения будет действовать до 17 сентября 2022 года», — говорится в публикации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх