На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Пункты проведения ЕГЭ на Ставрополье оборудуют кондиционерами

На Ставрополье объявлен аукцион на поставку кондиционеров для школ, на базе которых расположены пункты проведения единого государственного экзамена. Начальная максимальная цена закупки – 5,3 миллиона рублей.

Всего планируется закупить 157 кондиционеров двух видов. Первые рассчитаны на площадь помещения от 30 квадратных метров, вторые – от 50 квадратных метров.

Согласно условиям закупки, это должны быть настенные сплит-системы с классом энергоэффективности А, с функциями вентиляции воздуха и автоматического поддержания заданной температуры.

Заказчиком выступает Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования. Закупка финансируется из средств краевого бюджета на 2021 год.

Ранее сообщалось, что всего на Ставрополье откроется 129 пунктов проведения ЕГЭ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх