На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Главному строителю путепровода в Невинномысске пришлось побриться налысо

Реконструкция моста по улице Гагарина началась еще в 2019 году. В рамках проекта расширили дорогу, обустроили пешеходную зону, заменили водопровод, канализацию, сети электроснабжения.

Одним из главных подрядчиков выступила компания Хасана Эстамирова, одного из главных строительных господрядчиков Невинномысска.

«Руководитель подрядной организации налысо побрился, потому что проиграл Михаилу Анатольевичу [Миненкову — мэру Невинномысска]. Он говорил, что он 1 мая запустит, а сегодня к сожалению 21 июня. Поэтому пришлось ему налысо побриться. Не успел», — рассказал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на церемонии открытия путепровода.

По проекту контракта на сайте госзакупок реконструкция путепровода должна была закончиться к концу текущего года. Однако власти планировали сдать объект с опережением сроков. В последний раз дедлайн переносили на 1 июня. Об этом в конце мая сообщала пресс-служба главы региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх