На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Самолет за 3,6 млн рублей выставили на продажу на Ставрополье

В Ессентуках на продажу выставили самолет Ан-2. Владелец предлагает воздушное судно за 3,6 миллиона рублей.

В объявлении говорится, что самолет 1981 года выпуска. Как рассказал NewsTracker нынешний владелец, машина в отличном состоянии.

«Состояние отличное. Всю жизнь в одних руках. Двигатель после капитального ремонта, новое агрохимическое оборудование. Планер после ремонта в 2017 году. Все документы в порядке. Самолет работал чисто по полям», - рассказал хозяин воздушного судна.

Собственник самолета собирается продать его или обменять на автомобиль. Также уместен торг, говорится в объявлении.

Самолеты Ан-2, в народе известные как «Аннушка» и «Кукурузник», выпускались в СССР с 1947 года. В Польше он выпускался вплоть до 2002 года. Воздушные судна широко используются в сельскохозяйственных работах по всему миру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх