На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Полицейские проникли в дом депутата, задержанного за встречу с избирателями на КМВ

Депутата задержали во вторник днем незадолго до встречи с избирателями в станице Ессентукской. По словам Сердюкова, причиной задержания стал анонимный звонок о готовящейся несанкционированной акции.

Сердюков объявил во вторник встречу с избирателями, о которой заранее уведомил администрацию, но согласования так и не получил.

«Меня дома не было. Бабушка позвонила, сказала, что там полный дом сотрудников — искали меня. Я уже был в станице в это время, цветы покупал, чтобы возложить на мемориал. Подъехало несколько машин, окружили мою машину, попросили проследовать в отделение полиции», — рассказал Сердюков.

Депутат с 9 февраля пытался согласовать в администрации района встречу с избирателями. Местные власти отказывали в согласовании из-за коронавирусных ограничений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх