На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Ливни с грозой и шквалом ожидаются в Карачаево-Черкесии в ближайшие часы

Синоптики предупредили жителей Карачаево-Черкесии об ухудшении погодных условий в вечерние часы вторника.

«До конца суток 18 мая в регионе прогнозируется сильный дождь с грозой, градом и ураганным ветром до 20-25 метров в секунду. Более того, на реках уровень воды может достигнуть неблагоприятных отметок, а в горах возможен сход селей малого объема», — говорится в сообщении ведомства.

По данным метеорологов, столбик термометра опустится до плюс 17 градусов днем и до плюс 8 ночью, в горных районах возможно похолодание до плюс 2 градусов.

В последующие сутки, 19 мая, ветер стихнет до 5-10 метров в секунду, температура воздуха днем прогреется до плюс 22 градусов, ночью по-прежнему прохладно — до плюс 13, в горах — до 14 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх