На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Воздушный шар-рекордсмен с изображением военных наград пролетит над Ставропольем

Шар пролетит во время майских праздников над станицей Ессентукской, старт будет дан от стадиона «Мечта». Все желающие получат возможность сфотографировать шар, так как он пролетит максимально низко над землей.

Автор лучшего снимка, который будет размещен в соцсетях с хештегом «Победаввоздухе», получит приз. Добавим, что экипаж аэростата прославился перелетами над Эльбрусом и Керченским проливом, было установлено два рекорда России по высоте подъема.

Объем воздушного шара достигает четыре тысячи кубометров, это вдвое больше стандартного объема.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх