На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Прокуратура Карачаево-Черкесии нашла 15 экстремистских сайтов

Прокуратура республики провела проверочные мероприятия на предмет выявления нарушений законодательства в области противодействия экстремизму. Так, в ходе проверок обнаружены 15 экстремистских сайтов, доступ к которым был заблокирован.

«По итогам работы в суды передано 80 исков о признании выявленных материалов запрещенными. Кроме того, за массовое распространение экстремистских материалов и за унижение человеческого достоинства судами привлечены к административной ответственности 6 лиц», — рассказали в региональной прокуратуре.

В ведомстве напомнили, что за массовое распространение экстремистских материалов предусмотрен штраф или арест на 15 суток, а за возбуждение ненависти — штраф до 20 тысяч рублей или до 100 часов обязательных работ. За повторное совершение указанных преступлений предусмотрена уголовная ответственность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх