На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Трассу «Архонская-БМК-Хумалаг-"Кавказ» отремонтируют за 17,8 млн в Северной Осетии

В Северной Осетии планируют отремонтировать автодорогу в Правобережном районе республики, в частности, трассу «Архонская-БМК-Хумалаг-"Кавказ». Соответствующий электронный аукцион был размещен на сайте госзакупок по заказу регионального комитета дорожного хозяйства.

«Подрядчик обязуется выполнить работы по объекту закупки «Ремонт автомобильной дороги Архонская-БМК-Хумалаг-"Кавказ», км 17,191 — км 18,930» в срок до 1 августа 2022 года. Цена контракта — 17 853 680 рублей», — сказано в конкурсной документации.

Прием заявок на участие в тендере заканчивается 23 августа 2021 года. Работы будут производиться на средства регионального бюджета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх