На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Дети депутатов Ставрополья увеличили доходы втрое

В декларации краевых депутатов попали 9 предприимчивых подростков. Общая сумма их доходов в прошлом году превысила 920 тысяч рублей.

Самым богатым оказался ребенок одного из магнатов краевого парламента Василия Афанасова, который впервые декларирует доходы ребенка. Подросток заработал ровно 400 тысяч рублей.

Резко увеличились доходы ребенка самого богатого депутата из списка Forbes Анатолия Жданова. Если в предыдущие годы депутат указывал доходы своего ребенка в районе 40 тысяч рублей, то за 2020 год подросток заработал более 255 тысяч.

В тройку самых предприимчивых вошел также ребенок депутат Николая Новопашина с доходом более 150 тысяч рублей. Второй ребенок Новопашина заработал значительно меньше — 7,5 тысячи рублей.

Доходы оставшихся пятерых детей парламентариев варьируются от 8 до 40 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх