На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Провалившуюся в колодец собаку спасли на Ставрополье

Местный житель проходил мимо колодца и заметил в нем собаку. Он сразу же обратился к спасателям, чтобы достать животное.

«Прибывшие специалисты заметили сдвинутый бетонный блок колодца, куда и провалилась собака. Она оказалась настолько обессиленной из-за длительного ожидания, что не издавала никаких звуков», — сказано в сообщении.

Спасатели отодвинули крышку колодца, после чего один из них спустился вниз. При помощи лассо он вытащил упавшее животное. Теперь оно будет жить у мужчины, который первый его увидел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх