На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Жители КМВ поспорили с главой района из-за «приватизированного» заказника близ Бештау

Жители Кавказских Минеральных Вод поспорили с главой Предгорного округа Николаем Бондаренко из-за ситуации в заказнике «Бештаугорский». Местные потребовали от чиновника объяснений, каким образом часть особо охраняемой природной территории перешла в частные руки.

Бондаренко заявил, что «все оказалось не так просто». По словам главы муниципалитета, он изучил документы на этот участок, и в них говорится, что земля не относится ко второй зоне горно-санитарной охраны. Более того, участок находится в пределах земель населенного пункта.

Глава округа пригрозил ответственностью по «статье о фейках» тем, кто распространяет точки зрения, отличные от его мнения.

«Заголовки лучше выбирать объективные. Есть административная ответственность за распространение фейков. Думаю, что все сегодня материальном положении и штрафы никому не нужны», — указал Бондаренко.

Далее глава стал довольно резко общаться с теми, кто пытался ему возражать и требовать объяснений. Одну подписчицу он назвал лгуньей. Другим посоветовал обращаться в Росреестр за документами на землю, которая их интересует. Третьим сказал, что не просил у них консультации, поставив под сомнение их юридическую подкованность. Некоторых пользователей и вовсе заблокировал «за невоспитанность и хамство».

Как сообщал NewsTracker, ранее стало известно, что часть заказника «Бештаугорский» площадью 38 гектаров передали под ведение сельского хозяйства. В администрации округа заявили, что не видят в этом ничего противозаконного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх