На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Детсад и пять улиц Владикавказа останутся без воды в среду

В связи с проведением ремонтно-восстановительных работ во Владикавказе 19 мая без воды останутся детский сад №45, а также улицы Николаева, Пожарского, Иристонская, Павленко и Кабардинская.

«Во Владикавказе 19 мая планируется временное отключение водоснабжения в связи с проведением технических работ по вводу в эксплуатацию новой линии горячего водоснабжения на участке от улицы Пушкинская, 5 до улицы Павленко, 71. Кроме того, ремонтные работы также будут производиться на насосной станции по улице Николаева», — отметили в комитете.

Так, в период с 9.00 до 15.00 мск 19 мая воду отключат на улицах Николаева, Пожарского, Иристонская, а также в детском саду № 45. При этом жителям домов по улицам Павленко и Кабардинская воду дадут только после 17.00 мск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх