На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

День пряников и фестиваль шашлыка пройдут в Пятигорске

НовостиАналитикаИнтервьюМненияКарточкиТестыВидеоПерсоны

День пряников и фестиваль шашлыка пройдут в Пятигорске

В преддверии Нового года жителей и гостей Пятигорска ждут гастрономические дни, сообщает администрация города.

В пятницу в Пятигорске объявлен «Пряничный день». С 15.00 мск в городском Новогоднем парке будут проходит мастер-классы по росписи пряников. Всех гостей ждет сладкое угощение. Также участники Пряничного дня будут разучивать новогодние песни и водить хороводы.

А чтобы пряники не сказались негативно на фигуре, вечером для гостей праздника будет организован фитнес-марафон с профессиональными тренерами.

В субботу 29 декабря здесь же, на главной новогодней площадке Пятигорска начнется фестиваль шашлыка. Шеф-повара и мастера-любители будут готовить самое популярное блюдо кавказской кухни на открытом воздухе. Шашлыком обещают угостить всех гостей фестиваля.

Вечером также состоятся фитнес-марафон и выступление кавер-группы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх