На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

На бывшее руководство ИК-6 на Ставрополье возбуждены уголовные дела

Бывших начальника и главного инженера ФКУ «Исправительная колония №6 УФСИН России по Ставропольскому краю» подозревают в халатности, повлекшей причинение особо крупного ущерба. По данным следствия, руководители исправительного учреждения оплатили поставку партии пшеницы за 11 миллионов рублей. При этом колония эту пшеницу не получила. Деньги были потеряны.

На бывших руководителей колонии возбудили два уголовных дела. Следователь разбирается в обстоятельствах сорвавшейся сделки.

«Сейчас следователь проводит следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы», - сообщили в Следственном комитете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх