На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Нарушения нашли в больнице Ставрополья после скандала с пролежнями пациентки

Напомним, что ранее в социальных сетях и СМИ появилась информация о пациентке Георгиевской городской больницы, которая была выпущена из реанимации с жуткими пролежнями. Родственники сообщали, что это результат «ухода» врачей за пожилой пациенткой.

Литвинов рассказал журналистам об итогах служебной проверки, которую провели в учреждении после произошедшего.

«Специалисты ведомственного отдела контроля качества оказания медицинской помощи выезжали на место. Они изучили медицинскую документацию, провели встречи с экспертами-медиками, с врачами лечебного учреждения и выявили определенные дефекты в оказании медицинской помощи», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что данные дефекты, среди которых преемственность между подразделениями и контроль среди администрации лечебного учреждения, не характерны для системы здравоохранения в целом, а скорее «болезнь» конкретной больницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх