На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Около четверти жителей Ставрополя получили первый компонент вакцины от COVID-19

В Ставрополе первую прививку против COVID-19 получили более 110,2 тысячи человек. Это примерно четверть всего населения города, которое составляет около 450 тысяч человек. Второй компонент прививки получили 81,9 тысяч горожан, или 18,2% от населения краевого центра.

«Сейчас в Ставрополе ежедневно прививаются более 1 тысячи человек», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Сегодня в Ставрополе действуют 14 пунктов вакцинации. Из них восемь расположены в поликлиниках, три – в торговых центрах «Космос», «Европейский» и на рынке «Верхний», три – в вузах, аграрном, медицинском и СКФУ.

Вакцинируются и чиновники с бюджетниками. Из сотрудников администраций города и городских районов привиты 467 человек. Среди сотрудников подведомственных организаций вакцину получил 6515 человек, добавили в мэрии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх