На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Дорогу за 1 млрд рублей начали проектировать в Кисловодске

На въезде в Кисловодск постоянно появляются пробки, на что жалуются водители. Аналогичная ситуация обстоит и на выезде из города.

Эти проблемы должен решить Западный обход, который пройдет по Промышленной до Замковой, Озерной, Луначарского, Кутузова и Катыхина. Уже началась работа над проектом.

Ранее говорилось, что дорога должна появиться в 2023–2026 годах и обойдется бюджетам в один миллиард рублей. Этот проект входит в план развития Кавминвод, в которое намерены вложить 50 миллиардов рублей. Подробный материал о плане читайте по ссылке.

Моисеев также рассказал, что сейчас идет подготовка к проектированию Северного обхода. Он пройдет от автовокзала по эстакадам через железную дорогу, Подкумок, дачи и выйдет на Фоменко-Чапаева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх