На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Почти 100 лет колонии запросили для 10 полицейских за гибель жителя Владикавказа

Прокуратура Северной Осетии запросила 96,5 лет тюремного заключения десятерым бывшим сотрудникам полиции, обвиняемым в смерти жителя Владикавказа Владимира Цкаева после пыток при допросе в отделе полиции.

«Десятерым бывшим сотрудникам полиции запросили 96,5 лет тюрьмы суммарно, из них 13 лет колонии строгого режима запросили для 3 полицейских, 13 лет общего режима — 1 сотруднику полиции, 8 лет общего режима — 4 и оставшимся двоим — по 6 и 6,5 лет колонии общего режима», — сообщила «Зона права» со ссылкой на адвоката вдовы убитого Андрея Сабинина.

По материалам дела, Владимира Цкаева подозревали в нападении на полицейского Романа Плиева. Мужчину доставили в отделение полиции Иристонского района Владикавказа, где он умер от пыток при допросе. В дальнейшем следователи установили невиновность Владимира Цкаева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх